Мы в социальных сетях:

В Якутии с 29 октября по 9 ноября пройдут плановые отключения электричества

YAKUTMEDIA 
- 29-10-2020, 11:10
В Якутии с 29 октября по 9 ноября пройдут плановые отключения электричества
Временные ограничения электроснабжения в столице республики и ряде районов пройдут 29 октября по 9 ноября, сообщает пресс–служба центральных электрических сетей.

«Для обеспечения потребителей качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения», – говорится в сообщении.

В графике возможны изменения.

Якутск: 29 октября:

09.00-11.00 – Намский тракт 1 км (частично), 11-13 км, СОТ Уруйэгээн, Ручейная (частично), Рубиновая 11, переулок Святой 8, Спортивная (частично), Семейная 12/6-49, СОТ Семейный – работы в охранной зоне;

09.00-12.00 – Шоссе Отдыха (частично), Борисовка 1-й квартал – капитальный ремонт ВЛ;

09.00-12.00 – Чепалова 23-62/1, Громова 1/1-3а, Строда 38-76, Тимирязева 2-14, Крупской 39/1 – демонтаж опоры, монтаж СИП;
09.00-12.00 – переулок Саас ½, Полярная 7/20, Суворова 2-31, Дальняя 48, 8 Марта 10-54 – работы в охранной зоне;

09.00-12.00 – Вилюйский тракт3 км 5-39/1, Бекетова 6-45, Чайковского 2/2-2/7 – допуск бригады СМО;

09.00-17.00 – Автодорожная 1/1А-11/4б – допуск бригады СМО;

13.30-17.00 – СОТ Сапс 1/5, Таёжная 35-57/1, Сибирская 43/1 – замена опоры;

13.30-17.00 – Птицевод 13/1-13/3, Луговая 4/1-32/5, Кольцевая 2-117, Габышева 30, Маяковского 78-104, Лермонтова 146-150/1, ГСПК Айхал-1, гаражный бокс 23, 25 – работы в охранной зоне;

14.00-17.00 – Ойунского 6/1-12 – допуск бригады СМО;

14.00-17.00 – Белинского 4-44, Октябрьская 19/1-23, Ойунского 9 – допуск бригады СМО.

Верхневилюйский район:

29 октября:


14.00-18.00 – села Хоро, Дюллюкю, Хомустах – работы на подстанции;

С 29 по 30 октября:

14.00-18.00 – села Далыр, Кырыкый, Мэйик, Магас, Ботулу, Сургулук, участок Трудовой, Кюлят, Чапаево, Кетердех – работы на подстанции, на ВЛ.

Вилюйский район: 30 октября:

14.00-17.00 – села Сосновка, Староватово, Тосу, Балагачча, Кирово, Сатагай – работы на ВЛ;

14.00-17.00 – села Чинэкэ, Екюндю, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Борогон, Тымпы, Эбэ.

Горный район: 29 октября:

09.00-17.00 – Магарассы – ремонт ВЛ;

09.00-17.00 – Бердигестях (Чагда, Кэнчээри, Манчаары) – замена оборудования.

Кобяйский район: 30 октября:

14.00-17.00 – села Мукучу, Арылах, Багадя, Мастах – работы на ВЛ.

Ленский район: 29-30 октября:

08.00-20.00 – село Ярославский – ремонт ВЛ;

09.00-13.00, 18.00-20.00 – Ленск (Пролетарская, Мирнинская, Нюйская, Фурманова, Каландаришвили, Заозерная, Таежная, Первомайская, Чапаева, Толстого, Пушкина, Гагарина, Тургенева, Урицкого, микрорайоны Мухтуйский, Мархинский-1, Мархинский-2, Чанчик-1, Чанчик-2, Теплый стан, Доярушка, Школа №1, ДОУ «Чебурашка», «Сказка» кам. корпус, храм, РИО «Ленский вестник», дом-интернат для престарелых, Дальняя, Сосновая, Дружбы, Чернышевского, Аммосова, За мир, Октябрьская, Советская, Боровая, Свердлова, Чапаева 1-36, Логовая, Пионерская, Горького, Совхозная, Ленина 1-31, Набережная 1-9, Объездная 2, 2а, 2б, 4, 4а, 10а, 10/3, 10/4, переулок Совхозный, Мухтуйский, Коммунальный, Южный, Полевой, Больничный, ГПП Речпорта, ПАКУ ПСМО, узел связи «Алмазавтоматика», Техресурс, АТС-1500, магазины «Меркурий», «Океан», Самур-Сити, кафе «Карамелька», кафе ОРЗУ, Сахателеком улица Победы, гаражи, Шиномонтаж, «Наран», «Лиана», магазин «Козерог» стройматериалы, Шиномонтаж улицы Дзержинского, Якутская, Победы, Автотранспортная) – замена опор.

30 октября:

10.00-12.00, 16.00-18.00 – Ленск (улица Набережная 70-66, причал РНГ, кислородная станция, АЗС «Декор», АЗС Нефтебазы № 48, База механизации УМТС, речпорт причал 2 транзита, цементные склады, ООО «Багира», пожарная часть № 5, Нефтебаза, дачи) – ремонт ВЛ;

1 ноября:

14.30-18.00 – село Ярославский – ремонт ВЛ.

2-3 ноября:

08.30-18.00 – Ленск (улица Чернышевского 2-24, Аммосова 23-38, За Мир 2-9, Дружбы 7-13, Советская 2, 3, 4, 5, частично Октябрьская) – ремонт ВЛ.

4 ноября:

09.30-18.00 – Ленск (Мархинский проезд 1, 2, 3, 4, 5, 2-й проезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
3-й проезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Лиственная, Кедровая, Лыжная база) – вырубка поросли.

5 ноября:

10.00-14.00 – села Чамча, Орто-Нахара – работы на подстанции.

5-6 ноября:

09.00-18.00 – поселок Новая Мурья, Беченча – работы на ВЛ.

6 ноября:

08.00-20.00 – село Ярославский – ремонт ВЛ.

Мегино-Кангаласский район:

29 октября:

09.00-17.00 – Тумул, Тюнгюлю (частично) – ремонт ВЛ;

10.00-13.00 – Тюнгюлю, Балыктах, Тумул, Тарат, Матта, Норагана – работы в охранной зоне.

С 29 по 30 октября:

09.00-17.00 – Беке, местность Сото, северная часть села Майя – ремонт ВЛ.

Мирнинский район:

С 29 октября по 1 ноября:

09.00-17.00 – Мирный (улица Бабушкина, Первомайская, Фрунзе, переулок 1-й Пионерский, 2-й Пионерский, улица Курченко, частично Индустриальная, Лумумбы, Аммосова; кафе «Алгыс», ветлаборатория) – установка интеллектуальных приборов учета.

30 октября:

10.00-12.00 – Мирный (гаражи в районе СВК, стоянка ГАИ, КТП-СТО) – ремонт ВЛ.

Намский район:

29 октября:

10.00-16.30 – Партизан, Никольцы, Хамагатта, 1-й Хомустах (участок «Чагда» и Молодежный квартал) – капитальный ремонт ВЛ;

10.30-14.00 – Модутцы (участок Барылас села Хатырык, участок Чоомуос села Бетюнцы) – допуск бригады СМО.

30 октября:

14.30-16.30 – Искра – капитальный ремонт ВЛ.

2 ноября:

10.30-13.00 – Модутцы, участок Барылас села Хатырык, участок Чоомуос села Бетюнцы – допуск бригады СМО.

С 5 по 6 ноября:

09.00-16.30 – Хатырык, Маймага, Тюбятцы – допуск бригады СМО.

Нюрбинский район:

С 29 по 30 октября:

10.00-17.30 – Нюрба (Сюлинская, частично Нерюнгринская) – установка опор.

30 октября:

14.00-18.00 – села Малыкай, Мальжагар, Хаты – работы на подстанции.

2 ноября:

11.00-14.00 – село Дикимдя – работы на подстанции.

5 ноября:

10.00-11.00 – Нюрба (микрорайон Западный, база ИП Ноговицын) – работа на подстанции;

11.00-12.00 – Нюрба (пекарня УПО, АЗС «Туймаада», Туббольница, переулок Чусовского 23-31, Новоселова, часть микрорайона Западный), села Нюрбачан, Сюля – работа на подстанции;

14.00-15.00 – Нюрба (Советская 1-23, 2-22, Жиркова, переулок Советский, Ленина 1-11, Островского 1-21, 2-18, частично Убоян) – работа на подстанции;

15.00-16.00 – Нюрба (Ст. Васильева 1-29, 2-48, 33-43, 56-76, 73-75, Комсомольская 5-27, 6-56, 33-79, Ленина 16-22, 37-52, Советская 24-40, 95-97, 96-104, 40 лет Победы 5-17, Ворошилова 15-35, Хр. Максимова 20-44, 13-39, Пионерская 1-55, 2-14, 38-44, 63-71, Чапаева 6-12, Октябрьская 15-25, 30-32, Белинского 1-40, Островского 23-67, 20-32, Лермонтова 11-33, 10-42, Горького 5-11, 4-22, П. Мартынова 7-29, переулок Бушкова 4-10, микрорайон Убоян. Речников 1-23, Скобелева 1-12, Пястолова 1-22, Чусовского 1-21, Манчаары 1-5, Буденного 2-22) – работы на подстанции.

Олекминский район:

29 октября:


14.30-15.30 – Олёкминск (частично Кудрина-Абагинского, Спасская, Урицкого, Гагарина, Юбилейная, 30 лет ЯАССР, Кульбертинова, улица Кирова, Пушкина, Базарная, Комсомольская, городской рынок, СОШ №2, ДОУ «Лесовичок», «Журавушка», АЗС, улица Карла Миллера (нечетная сторона), Сосновая, Мелиораторов, Еловая, переулок Автотранспортников, Приленский) – ремонт ВЛ.

2 ноября:

14.00-17.00 – село Берденка, Холго, Центральная Абага, 1-я Абага, Кяччи – ремонт ВЛ.

6-9 ноября:

12.00-17.00 – село Тюбя, кратковременно с. Куранда, Юнкюр – ремонт ВЛ.Сунтарский район:

2 ноября:

10.00-12.30 – Сунтар (микрорайон Хомустах, СПТУ, Ветеринария, Химия, Фадейка, Партизан, Саскылах, колледж, ветеринария, котельная №7 ЖКХ, ДОУ «Ньургуьун», «Сунтарцеолит», база ЖКХ) – работы на ВЛ;

10.00-17.00 – села Хадан, Тойдах, Сарданга, Илимниир – работы на ВЛ;

15.00-17.00 – село Хоро – работы на ВЛ.

Со 2 по 7 ноября:

12.00-18.00 – села Кюндея, Элгян – установка опор.

6 и 9 ноября.

12.00-16.30 – села Усун-Кюель, Мар-Кюель, Аллага, Жархан – замена опор.

С 9 по 12 ноября:

10.00-17.00 – село Сунтар (частично микрорайон Химия, Фадейка, АЗС, туббольница, ДОУ «Ньургусун», база «Сунтарцеолит», база ЖКХ) – замена опор.

Усть-Алданский район:

С 29 по 30 октября:


08.00-18.00 – Усун-Кюель (частично) – капитальный ремонт ВЛ.

29 октября:

10.00-18.00 – Окоемовка. В 10.00 и в 18.00 по местному времени — кратковременно. Бейдинге, Арылах – перетяжка проводов;

13.00-16.00 – Кыллайы, Бярийе – работы на подстанции.

Усть-Майский район:

С 29 по 30 октября:


10.00-16.00 – Петропавловск – работы в охранной зоне.Хангаласский район:

30 октября:

09.30-17.00 – Покровск – ремонт ВЛ.

Чурапчинский район:

29 октября:


09.00-12.00 – Арылах, Улахан-Кюель – монтаж СИП;

09.00-18.00 – Килянки – монтаж СИП.


Ключевые слова:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.